Как дела на работе? ⌁ byba ✦ 21.04.2026 04:25 — Как дела на работе? — Работаю в условиях вечной мерзоты . — Может, вечной мерзлоты?.. — Нет. Скачать Записи ТК 1228×819 Большой 690×460 Средний 384×256 Маленький 64×64 Скачать Формат файла WEBP Размер 690×460 Альбом Мемасики Просмотры 18 просмотров Скачиваний 0 Комментарии ✍️ Написать комментарий ✨💬 Нет комментариев. Ваш будет первым! Ваше имя E-mail для ответов Отправить Отменить Предпросмотр